Владимир Краюшкин

в этом городе находится самый большой музей истории культуры германских народов

Жахонгир Сафаров

Германский национальный музей в Нюрнберге.
Это самый большой музей, в котором представлены артефакты культурно-исторического наследия немецко-говорящих стран. Количество представленных экспонатов превышает 1,2 миллиона.

Александр Захаров

В городе Мюнхен находится самый большой музей истории культуры германских народов