Айбек Замирбеков

Снимите негатив (порчу) с меня Павел 17.10.1991

Алла

Услуга платная. При условии что у вас вообще она есть.

Александр Агапов

Ну вопервых если кто то на растоянии и возьмется снимать то у вас два варианта. Снимут то чего в вас нет или не снимут то что есть. Вопрос в другом есть ли вообще в вас порча? ВАм проще пройти простой тест и узнать есть ли порча в вас или нет. То что вам сказали что порча есть это еще бабка надвое сказала. Сейчас расплодилось "потомственных" что магов, что экстрасенсов и кроме порчи диагностировать больше ничего не могут. Самое простое что вы можете сделать так это сходить в церковь и постоять на службе минут 15-20 если самочувствие ухудшилось то есть порча, не ухудшилось нет порчи. Часто термином ПОРЧА разводят нкарод. Не спорю, есть нормальные маги и целители, пока не впадут в искушение.

Виктор Тришков

С чего ты взял что на тебе порча?

Оля Терентьева

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".