Дм
Дмитрий

рыбы и раки могут создать семейную пару?

Анна Пучинова

Солнце отвечат за дружбу. а Луна за любовь. Если Луна находится у вас в рыбах и Рак, то тогда вы хорошая семейная пара.

Арам Манукян

Запросто, морепродукты вообще хорошо сочетаются.

Алексей

Рыбы могут создать семью с любым знаком зодиака. У рыб идеальная совместимость со всеми.

Елена Брагина

Считается, что это очень хороший союз. А по личным впечатлениям, так болото-болотом. Они прекрасно понимают друг друга, им есть, о чем поговорить и о чем помолчать, но им нужно, чтобы, хоть кто-то проявлял инициативу, направлял отношения. ,лучше если это будут рыбы. рак их послушается,, , и тогда все получится!

Алексей Щелкачев

Если только они часто не будут находиться в окружении 3х лиц ( родители, братья-сестры, даже дети) . У тригональных пар отношения начинаются за здравие, а потом они начинают бурно ссориться в присутствии 3х лиц. Надо смотреть другие виды совместимостей, если психологическая совместимость хорошая ( хороший аспект между асцендентами) , и по другим видам совместимости хорошо, тогда жить можно, но желательно чаще быть вдвоем.

Вера Невиль

наверно могут, ведь знаки одной стихии. Но нужно смотреть взаимодействие всех ваших планет.
Удачи!

Витя Мантиков

любовь и уважение - неплохие причины чтобы создать семью.