Яна Минакова

Мне интересно, что он чувствует, на самом деле мы расстались???

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, как мне поступить и чего ожидать. После длительной связи с мужчиной, в силу сложивщихся обстоятельств не в мою пользу, я знаю, что нам не быть вместе. Мы типа расстались, но я почему то все равно жду его звонка и никак не могу его отпустить ( честно говоря, не совсем понимаю этот термин) . Меня порой охватывает ревность, страх, что будут другие, злоба, безысходность. Потом приходит какое то спокойствие, мысли, что все правильно, что он мне не нужен, а потом все по новой. Я не могу заставить себя настроиться на одну волну-расставание, забываю. Мне интересно, что он чувствует, на самом деле мы расстались?? ? Скоро ли он появиться или уже не ждать?? ? СПАСИБО!

Галина 16.03.77
Сергей 28.12.78

Ann __

С точки зрения психологической совместимости Вы с Сергеем находитесь в таких аспектах : "от полного взаимопонимания до полного неприятия друг друга". Это - качели. А на качелях долго не посидишь. Или укачает, или стошнит. Надо понять, что так постоянно продолжаться не может и, вероятно, лучше разорвать такие отношения. Эзотерик.