Грайр Арушанян

Очень устала от одиночества .Когда у меня будут отношения ну или хотя бы просто встречатся .Дарья 01.04.1987

Ал
Алексей

На 8 марта будете не одна, если состояние "усталости" поборете.

Л1
Любитель 1

А из дома то вообще выходите? Чтобы встретить человека надо идти навстречу. , К Вам на дом придет только сантехник или электрик ( хотя тоже неплохой вариант- вызывайте)

Ирина Попова

после 28 лет будет нечто серьезное в отношениях.

Владимир Андрианов

А что нет никаких вариантов? Ведь не на необитаемом острове живем. Или планку слишком высоко подняли..