Людмила Базлина

?. не ошиблись--Америке тоже досталось. см+

16 февраля жители Калифорнии увидели метеорит, похожий на тот, который 15 февраля упал в Челябинской области.
Как сообщает канал NBC, природное явление наблюдалось в вечернем небе во многих городах на севере штата, в частности, в городах Ньюарк, Уолнат-Крик, Сент Хелена, а также в столице штата, городе Сакрамен
-----
амблен в Морристауне позвонили в службу чрезвычайных ситуаций, чтобы сообщить о дрожании земли и о громком взрыве, который нанес ущерб строениям.
Поначалу Геологическая служба США сообщила, что в этом районе не было зарегистрировано землетрясений. Это побудило местных чиновников Управления по чрезвычайным ситуациям провести расследование по изучению других возможных причин происшествия.
Телеканал 10News общался с Департаментом охраны окружающей среды штата Теннеси, после чего взрывные работы в карьерах были исключены. Журналисты связались также и с Центром исследований землетрясений и информации Университета в Мемфисе, структуры Геологической службы США. Геолог Гэри Паттерсон пересмотрел записи датчиков и сказал, что если бы произошло землетрясение или проходили взрывные работы в карьерах, то приборы показали бы это.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Екатерина Шестак

Да, не ошиблись - Америке тоже досталось. Продолжение - следует.

Геологическая служба США не глупа. Но ещё был сейсмологов слушали почаще.. . и других Знающих.