Денис Иванов

Связала спицами шарф из акриловых ниток, а он скучивается, что с этим делать?

Ксения Лукьянова

Нужно было края провязать резинкой 2на2 примерно 4 ряда. Тогда шарф не будит скручиваться

Олег Манжиков

возникли вопросы: каким рисунком вязали? какая толщина ниток? какая толщина спиц?
состав ниток ( акрил) в данном случае не имеет значения
ошибки в другом... или не тот рисунок ( это скорее всего)
шарфы вяжут в 99 % резинками разных видов- соблюдая это условие шарф перекручиваться никогда не будет

Максим Калашник

перевязать

Менянезавут Самаприхожу

лицевой гладью вязали наверное, это любой будет скручиваться, неважно какая пряжа
а с этим уже ничего не сделаешь, выбрать двусторонний узор и перевязать

Андрей Рубцов

можно попробовать обвязать края более плотной нитью или в две нити