Ирина Ларина

Нужны схема связать шарф)) Срочно)

Хочу связать шарф в подарок... С текстом "Гребля-Сила"...Вот но схемы или примера не могу найти!!! Очень нужна помощь, может у кого то есть схемы для вязания алфавит или что то подобное??)))

Дарья Лапшинова

Если Вы вяжете лицевой гладью, то проще всего взять схемы для вышивки крестом английского алфавита и вязать по ним. Или вышить после окончания вязки швом "петля"

http://www.darievna.ru/tag/алфавит

Инга Сабурова

загляните в поисковике в
1 Осинка
2 uzelok.ru