Алексей Лыженко

Как смастерить домик из природных материалов?

Очень нужно соорудить примерно вот такой-вот домик, из природных материалов. Подскажите как это можно зделать?

Мне надо как-то сделать примерно во такой домик.

Или где можно заказать такой вот дом?

Ирина Радина

МАГАЗИНЫ "товары для моделистов" , "товары для хобби" , "товары для праздника и розыгрышей" , "товары для рыболовов" ========== там усё и найдёшь, если конечно есть желание делать что-либо своими руками