Елена Торопова

где в интернете найти бесплатно консультацию психотерапевта?

Солнечный Зайчик

Сайтов куча, но без личного контакта все это будет фигня и общие слова. А бесплатная психологическая помощь есть например в центрах занятости, в поликлиниках, много где.

Ольга Миршельд

Все ответы ищи только в себе. Благими намерениями выслана дорога в ад. Или в яндексе онлайн посмотри

Анюта Бекасова

Сайт Пережить. ру