Олеся Плахута

"Бесплатные" консультации

Бабушка услышала объявление по радио, решила позвонить, консультация была бесплатной (!), так было заявлено в объявлении, а в конце разговора они мило говорят - или пополните нам счет на лайф на 50 грн или после Нового года получите счет на 250 грн. Бабушка в шоке, не знает, что делать. Кто сталкивался? Что советуете делать? Часом не банальный развод? Может просто не реагировать? Или лучше заплатить, чтобы она не беспокоилась? Киев.

Она звонила на стационарный киевский номер. Теперь возникает вопрос, пришлют ли счет, или просто ждут, что запуганные бабушки без вопросов сделают, как сказали? Номер узнаю, вышлю позже.)

Ольга Бортникова

Тупо развели. При чем консультация да, бесплатная. А вот пользование телефоном - платное

Сл
Славик

развод напишите заяву в ментовку

Xurshid Tursunov

банальный развод, дайте номер тоже позвоню

Дмитрий Костюченко

не плати и как они взыщут? по телефону что ли?

На
Наталья

А чего тогда делать? Она звонила на стационарный телефон!

Дмитрий Разумов

Это развод.
Не платите.

Оксана Григорьева

развод напишите заяву в ментовку
и менты их разведут на деньги.
дайте номер тоже позвоню
а им дай телефон милиции, со словами -
"позвоните капитану Воронок, это мой брат
и решите с ним все вопросы. "
и бросьте трубку.

Мо
Мохнатик

Скажите им, что за развовор с бабушком они Вам должны 1000$ если они не оплатят то Вы пришлете им счет на 3000$