Елена Кислинская

что может означать скопление планет в 8, 4 и 2 домах?

Ольга Кравченко

Планеты в 8 доме будут привносить в жизнь события, которые завтавят Вас пройти трансформацию взглядов на жизнь и восприятия действительности. Через события критического плана.
Четвертый дом привлечет Ваше внимание к дому и родителям, расставит там акценты. А второй будет стимулировать к зарабатыванию денег.

Anna Vologina

отдача кармических долгов, и человек должен учится жить самостоятельно--строить дом создавать материальные блага собственным трудом--тон добавит планета и знак