Оксана Веретенникова

у ково и за сколько можно купить шкурку кролика?

Наталья Пахомова

В лесу, за патроны!

Юсик Пандочка

у нас их выбрасывают - сдавать некому а раньше принимали
обратись к тем кто кроликов на мясо держит или на рынке где ими торгуют спроси

Алексей Микешин

Если живёте недалеко (Ё-бург) могу отдавать бесплатно, после каждого забоя, мне это будет выгодно - не придётся возится с утилизацией. Только выделывайте самостоятельно. То-же самое, наверняка, скажут и другие люди, содержащие кроликов на мясо.

Гера Кульгаев

учебник по русскому языку лучше купить