Al
Almaz

Как снимать шкурку с кролика?

Мария Кулагина

класс класс, на видео какой то дилетант из ответов) ) Не делаются вообще никакие надрезы со стороны меха! Нож для того и заострён, его под кожу нужно просовывать и все надрезы делать изнутри по коже, тогда и мех мешать не будет и скорость будет намного выше, замучаешься так, он с одним кроликом ковыряется столько, там делов на 3 минуты всего.

Катерина Комарова

Как чулок сдирают

Екатерина Рукавичникова

как носок с жопкиных лапок

Владимир Рушанов

В инете поискать, как охота и рыболовство, обычно там показывают ролики....