Нана Мишина

u kogo Xaski?rasskajite pobolwe please!oni oxranyayut dom ili net ?

Назаров Махмадраджаб

не будут дом охранять.... они всех любят.... но если обозлить.... тогда получите злую собаку красивую

Никитос

Очень милая, дружелюбная собака (у знакомых) , но она сверхактивна. Ей необходимо много гулять и бегать ежедневно. В противном случае она будет вести себя беспокойно: рвать, жевать вещи, обувь глодать и т. д.

Alone Black Wolf

Охранника с него не получится)))

Алексей Гавронский

не в коем случае нельзя их к этому приучать, они очень дружелюбны, если их заставить охранять у них от этого психический срыв будет, их надо любить, также как они любят Вас.