Андрей Редкозубов

нашла одного мальчика в интернете, он мне очень понравился внешне, потом когда мы начали общаться, хоть и недолго,

И вообщем это было последнее мое сообщение. Теперь не могу писать, ибо в черном списке. Причина неясна. И не знаю что делать

Он мне так понравился. Мне казалось что вот он, тот самый и все не так безнадежно. Но совсем совсем не понимаю почему он резко стал игнорировать и добавил в черный список. Объясните, может вы понимаете

Анатолий Филиппов

Ты его подавляешь своим напором. Это во-первых. Он от тебя просто устает! Во-вторых, он явно не из тех, кто легко идёт на контакт. Ему надо присмотреться к человеку, понять для себя, что он может доверять.. . Да и вообще, решить, интересен ему человек или нет! Ты ему не даешь такой возможности. Почему? Каким образом? См. "во-первых"))) Ты не пишешь ему, что он ПРОСТО тебе интересен! Нет! Ты слёту определила ему место в своей жизни и пытаешься впихнуть его туда! Не смотря на то, что он растопырил руки-ноги и отчаянно сопротивляется!!!) ) Какой был бы твой следующий шаг, если он не внес тебя в черный список? Может быть что-то типа: "Не знаю, как я жила до общения с тобой! ", "Ты сделал мою жизнь ярче! " или "Хорошо, что я с тобой познакомилась, не могу без тебя! " Это не ваш этап! На вашем дальше выяснения интересов и привычек друг друга заходить нельзя! Ты же сама заметила... когда речь идёт о фильмах, книгах... он оживляется! А "тухнет" он, когда ты начинаешь на него давить вопросами: почему он себя так ведет... что там творится в его голове... почему он отвечает так, а не иначе. А момент про "отмазку" вообще заставил выпасть в осадок!)) ) Сбавь обороты! Ты пока еще никто в его жизни, чтобы он ХОТЬ В ЧЁМ-ТО перед тобой отчитывался! Желание объяснить что-то в своем поведении должно исходить от него! А не выбиваться твоим давлением! И самое главное. Ты несколько раз упомянула, что он тебе понравился, даже очень. Но он ни разу не сказал тебе то же самое! Вот если бы это произошло, тогда и только тогда можно было бы задавать ему все те вопросы, которые ты задавала сейчас. А теперь дай ему время от себя отдохнуть)) . Он не будет тебя держать в черном списке вечно) . Когда путь снова будет свободен... пиши поменьше... эмоции поскромнее. Попроси его рассказать о себе, о семье, об увлечениях. И ни слова о том, что он тебе очень нравится! Это и так понятно... хотя бы из того, что ты активно идешь на контакт. Не стоит дополнительно акцентировать на этом внимание. Этим ты только напрягаешь. Он еще не пришел к выводу, что тебя стоит впустить в свою жизнь. Сначала он должен решить, что ты ему нужна, как собеседник. Потом... как друг. И, наконец... как девушка. Если будешь терпелива и не вылетишь (снова) на одном из этих этапов, всё будет хорошо! Удачи!!!

Настя

У него ревнивый любовник!!!

Ал
Александра

я могу вас спасти... свести вместе

Юлия Мишустина

А мне неожиданно понравилась периписка)
"Припудринка" особенно.
Он просто сдрейфил.
Наверное, ему надо подумать, раз он закомплексованный и с общением у него не очень.
Желаю тебе удачи.

На
Надюшка

Наверное человек боится посознательно таких сильно нахлынувших чувств..., которых не испытывал раньше... Это в большинстве своём говорит о закомплексованности личности.... Можно помочь психотерапией... Иногда женщины берут всё в свои руки.., помогая в этом своему избраннику..., если считают.., что отношения смогут прогрессировать в дальнейшем... Удачи..!!)))...

Юл
Юлия

как вам не лень было всё это скринить?

Hiкмат Тurовоv

Еле поняла кто кого.
Написал же, что закомплекс. девственник, тощий биолог.
Боится разочарований. Ему надо от девушки мощная моральная поддержка и не все сразу.
Медленно и постепенно.
А совр. девушкам надо все, сразу и много.

Юлия Скрыпник

напиши ему смс... .
насчет стихов- может не стоит заваливать ими.. он как то туго на них реагирует.. .
у мальчика этого своя философия, свои проблемы и заморочки. .
и если ты ему понравилась- не печалься, напишет сам и первый.

Марина

удали это все

Лили Белова

ибо он гомосег ибо он тупой откозаться от такой как ты от таких нежных слов я очень хорошо понемаю тебя меня тоже девушка послала нахер без объяснений без чиго либо я влюбился в нее с первого взгляда но как и ты я послал ей нежные слова и однажды я признался в любви но она сказала мне нет и я сразуже в черном но короче он незнал от чего отказывался неволнуйся ты найдешь кое кого другово просто верь вот мой ответ

Никита Поляков

зачем тебе мальчик, ищи мужика сильного умного )))

Костя Хохлов

Жду продолжения,

Алина Грачева

Парня часто кидали и у него сложный характер, он очень обидчев, короче пройдет пару дней и он вытащит вас оттуда и он хочет что бы вы бегали за ним

Илья

помоему вы ещё в садик ходите . парень очень рад будет если узнает что вы тут всё вывернули.

Дима Гусев

Какая глупость... Попробуй начать общаться с реальными парнями...

Петр Чепурин

Вы не подходите друг к другу. . он пытался постоянно в тебе нащупать какую то странность.. . ибо сам такой, но чем больше ты хотела его удивить, стихами отрывками из книги.. . тем больше он понимал, что ты обычная. . к тому же навязчивая. Что бы его заинтересовать надо было вообще по другому себя вести. .
Есть шанс изменить свое поведение, попробовать пообщаться с ним с другой страницы, где бы стояла необычная ава. . но тут надо менять полностью линию поведения. Потом постепенно становится собой, но не до конца. Но если и начинать переписку с другой страницы, то только после перерыва, а то еще догадается сразу, будет оч плохо.

Алексей Фанат

что за байда?

Марина Матвеева

Расхотелось общаться, и никаких чувств, увы, не было, что и доказывают скрины.

Руслан Москалев

Ты ему не понравилась!!!

Екатерина Полякова

какой ужс, заведи фейка и вынеси ему мозг ещё раз)

M*
Mari ***

эх, дети-дети. когда нибудь ты будешь смеяться над своим вопросом

Александр

Оптимистическая трагедия.

Ир
Ира

Его не прикололо.
Банально видимо все показалось.
Биохимик возможно высокий интеллект и ему хочется подобного себе по уровню.

Вера Панакшина

гыыыы.... ну ржака ..он поди сам уржался такое городить

Ин
Инесска

я после первых 2х предложений ставлю точку и предлогаю встретиться, а тут целый мазохизм.

Саня Желик

а мне показалось, что он умело все разыграл
Забудь и не кисни - вокруг столько хорошего!

Ни
Николай

Огосподи111!

Лучше б выложили свое хоум порновидео! ((( Он же вам написал что тролль, лжец девственник и жлоб - оставь человека в покое!

Ульяна

да это мужик 50 летний с зоны пишет и др....

Капитолина Шакирова

А был ли мальчик!

Игорь Владимиров

Любите пока любиться
Ревнуйте пока ревнуется
Страдайте пока страдается
Мечтайте пока мечтается.

Максим *******

Ну и что, дальше что, не томи.

Алмаз Джурабеков

вот если често бред первоклассника

Ольга Шилькова

бегите нафиг друг от друга, пока не поздно

Михаил Коршунов

Мне кажется, или ты напугала его свое настойчивостью, парни они такие.. .
Чуть что и сразу "прячутся",а этот еще и как он написал закомплексованный
Может у тебя есть какие то его координаты? Или номерок? Или может кого то из его друзей запомнила?
Поищи связи, а там уже и его найдешь и выяснится все 🙂

Елена Матвеева

Подумал что ты очередной СМС спам или еще какой то уволенний или обиженный сотрудник телефонных компании....:)

Алексей Микус

не будьте навязчивы.

Alex Badan

санта барбара))

Людмила Марченко

а я кино сниму

Нелли Беляева

что это было? ? может ты его достала

Павел Ненашев

фантазии разбушевались?

Мария Баулина

Напиши роман в письмах. Будешь как Януш Вишневский.

Андрей Сухинин

По-моему, просто стеб.

Ska

Детский сад да и только посмеялся от души)

Анет А

Думаю что мужчина не будет просто так писать что не интересуется девушками. Скорее всего это так и есть...

Наташа Колесникова

Омг, ну нафига такой мужик? Тряпка. Пускай сидит и плачет дальше девственником до 40. Таким людям имя "лох по жизни".
Зато к вам требований будет-до небес. Будете всегда во всем виноватой, и будете исполнять все, что он захочет. Душечка, радуйтесь, что он вам не отвечает, а то потом - не отвяжитесь

Оксана Максименко

pick-up master, 80 lvl:)))