Алла Туганова

Недавно в интернете нашла одного странного мальчика...

Наткнулась на видео: "дорогая, мы убиваем своих детей". Я узнала, что мальчика из видео зовут Саша Фокин. Кто вообще он такой и почему так популярен?

Eugene

Наткнулся я однажды в интернете, на слабоумную девочку Вику Золотареву, которая думает, что среди миллионов пользователей интернета, люди должны знать какого-то дебилоида Сашу Фокина, который несет бред интересный одному ему.

Данил

https://lurkmore.to/Саша_Фокин
Тут всё подробненько. Что творится? Последствия неправильного воспитания, точнее, его полное отсутствие

Максим

а ты видео то посмотри

Ан
Антон

Он стал мемом. Многих рассмешило его поведение и его стали упоминать в различных ситуациях ради шутки.