Татьяна Жукова

Ничего не понимаю...

Девушка.
Не красавица, плоская и вообще противоположность типа девушек, которые мне нравятся. Но.. . как сказать.. . тянет. Что со мной не так? Вообще бред какой то. Как лечить?

Юлия

Вопреки - это и есть любовь -морковь.))

Алексей Куликов

просто общайся!

Галина Унанян

Скоро ведь весна. . флюиды и т. д это норма!)

Русланчег Минажетдинов

наверное женишься... наверное приворожила...

Ярослав Воронков

Слушай, я не знаю. Ну, может быть, она сама того не осознавая, как-то действует на тебя? Мне тоже удивительно это всё. Например, у меня был в детстве такой случай. Мальчишка, он задира был в классе. Он чего-то отобрал у меня и бегает, бегает, как дикий, не отдает. Я подхожу, в глаза смотрю и говорю: "Отдай, пожалуйста". И он просто стал спокойный и протянул мне ту вещь. Я так удивилась. Ну, ни фига, думаю, я умею с людьми разговаривать ))))