Алексей Романов

А почему некоторые не понимают вопросы или понимают по своему

Dilshod Abdumanopov

Похожих людей нет ))

У каждого свое мнение, в этом и вся прелесть ))

Ол
Ольга

каков вопрос, такой ответ 🙂
а еще вопросы надо задавать так, чтобы их смысл был понятен всем, а не только спрашивающему, тогда и проблем не будет с пониманием 🙂

Ел
Елена

У каждого человека своя точка зрения по конкретному вопросу. И не всегда это мнение, будет совпадать с вашим)

Кирилл Гордеев

У каждого человека по разному устроено мышление...

Ибрагим Ибрагимов

гидж геле ге ме)))

Сергей Винс

у каждого своя волна...

Марина Потапова

не все-же такие умные как ты