Равшан Азимов

Как завладеть Львом - мужчиной?

Ирина Корнелюк

показать что ты львица

Алексей Макаров

мясом сделай шашлык

Ceргей М.

прекратить забивать голову ерундой и вести себя как с мужчиной который вам нравится.

Стасончик Бабалов

Ты должна быть лучше... .
и относится к нему как к главному....

Алексей

будь кошкой

Паша Максимов

Завладеть никак - все ж не вещь. А так - просто любить и быть рядом. как и с остальными другими. Только вот повода для ревности не давайте. Львы обычно не покупаются на это. по крайней мере по себе знаю.

Роман Фадеев

Правильно говорят - поменьше заморачивайся на знаке зодиака. А так - они не любят фальшь, хоть и пишут про львов, что "схавают" любую, даже грубую лесть - неправда. И добрых, веселых любят.