Ната

Как можна завладеть мужчиной

Владимер Процан

Никак ты его не заставишь. Его тебе самой надо полюбить и чтобы при этом он к тебе испытывал хоть какие то чувства. Если эти два элемента есть то уделяй ему больше времени, общайтесь больше, делай комплименты, дари ему свою любовь, интересуйся его жизнью, чтобы его жизнь стала твоей. Удачи Вам!

Александр Николаев

взять его в плен))) ) самый действенный способ)))

Владимир Кувалдин

А после захвата - дерзко изнасиловать гада)

Yaroslav Anurkin

хахахаха)))

Макс Гаврилин

Вкусно накормить, пожалеть, дать снотворного.... и он твой)))

Ел
Елена

купи в рабство)))))))

Oksna

Своим сладким влагалищем и анусом)

Екатерина

дай ему и возьми у него.

Глеб Кобзев

Есть разные способы. Зачаруй его своей красотой, умом, веселым настроением, добротой, улыбкой и буть сама собой. (Но я советую не напрягаться. Никуда не денется, влюбится и женится.)

Айчурек Калматова

если его моск у тебя в руках, то считай - завладела

Сергей Токарев

для начала писать правильно!!