Алёна Николаева

Мужчина, который во что бы то ни стало хочет очаровать всех женщин и завладеть ими, психологически - КТО??

И почему?)

И получается ли у него?)

Мария

МУЖЧИНЕ- достаточно завоевать и очаровать одну- единственную и любимую ЖЕНЩИНУ.
Остальное- от чувства своей неполноценности.

Тимур Эгипт

У каждого человека есть бзик какой то,непонятный окружающим,а он необходим,так же и тут,порешал для себя когда то,что ему это необходимо и лезет из кожи вон или физиология такая и самое интересное он может быть совсем не плохим человеком)

Юл
Юля

Это распространитель венерических болезней. Фу таким быть..

Сергей Масленников

претендент на пост президента

Наталия

Здесь идут меж-половые войны? Что-то много вопросов про мужчину и женщину. . .Такой мужчина - животное. Исполняет свою программу. Психология проста, психология животного.

Андрей

Прости , Юлька , так получилось 🙂 У меня вообще-то были совсем другие планы 🙂