Александр Духнов

Мужчина и романтика вещи совместимые?

Валерий Разгуляев

Бывают индивиды, но почти все они - бабники, знают как угодить девушке, но к сожалению, кол-во самих девушек зашкаливает. А так обычно парни даже букет на 8 марта придумать подарить не умеют. (странная формулировка- но правда.)

Ольга Жигарева

несомненно

Срочно скажи —

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем-- вновь и вновь.

Скажи ,,,

а ты веришь в такую любовь?

Роберт Усманов

думаю, что мы мыслим разными полушариями, от этого нельзя много ждать от мужчин! но пробывать их немного растормашить стоит! некоторые поддаются и привыкают делать романтические вечера и дарить подарки! есть и совсем запущенные индивиды! мне больше встречаются вторые !

Сайфулло Насридинов

естественно.
тут не в поле человека дело, а в его мировозрении.

Василий Семиков

Романтизм - черта слабого человека.

Елена Матюха

Разве что в постели

Кирилл Белокуров

да да... есть еще и такие... романтиШные....

Кс
Ксения

Да, но ограниченно во времени.

Дмитрий

Естественно.

Ju
Julietta

совместимо.
когда мужчина влюблён он делает романтичные поступки.
а когда мужчина любит, для девушки каждый день романтик. просто это нужно замечать в мелких поступках.
когда между вами доверие, и он ничего не стесняется, можете разговаривать на любые темы-тогда и начнётся романтика.

Дима Коломойцев

когда по настоящему любит девушку то почти всегда романтика есть)