Лисёнок

будут ли у нас отношения, или мы доиграемся в друзей??

Короче, я люблю парня, он любит меня. У друг друга первая любовь, и при этом знакомы 4 года. Мы встречались и расставались.. А тут просто друзья щас. Он расстался с девушкой.. Он говорит что любит меня как девушку, и знает что я его люблю как парня. Но отношения он не хочет так как боится чего-то я думаю что мы доиграемся в друзей, и у каждого будут свои отношения а вы как думаете?

Сл
Слава

Вы просто ещё молоды. Гуляйте, зачем обременять себя отношениями