Екатерина Бурдукова

Что нужно, что бы напечатали рассказ? Авторское право, патент!?!.

Ирина Михайлова

интересное содержание и стилевое своеобразие, а напечатать могут и без патента

Сергей

Патент не нужен. Можно выложить в открытые источники (Samlib.ru), есть много разных литературных конкурсов, среди призов которых - публикация в электронной или бумажной форме от издательства.

Сергей Родин

Самое главное -- талант автора