Кристина

Подскажите название книги Чейза

Сюжет точно указать не могу, но в целом там говорится об ограблении банка, как главный (е) герой (и) его тщательно планировали, как они лихо провернули дело. Как-то так. Понимаю. это бред. Но хотелось бы все-таки найти эту книженцию

Света Бабенко

Весь мир в кармане Тюрьма не лишила Фрэнка Моргана любви к легким деньгам. На этот раз вор собрался оставить без зарплаты сотрудников научного учреждения. И вот, вместе с первоклассными помощниками, он начал отрабатывать «аварию» на маршруте броневика с миллионной начинкой

Сохиб Ашуров

Чейз Джеймс
"В мертвом безмолвии"

(Издание 1995 года. Дерзкая попытка ограбления банка, похищение картин из музея, убийство автора эротических романов. Перевод с английского Н. Краснослободского.)

Жанна Содомова

"Лучше бы я остался бедным" или "Западня"...у него на эту тематику много всего )Это ж Чейз )

Lev Fedorov

"Весь мир в кармане". Неплохой роман.

Тихий Ужас

"Итак, моя прелесть"

Марина Захарова

Про ограбления у Чейза много.
про ограбление банка есть книга "Лучше бы я остался бедным"