Андрей Гроздов

Помогите вспмнить название Комп. игры

Отличительная оссобенность была в том что можно было в качестве оружия использовать "любой" предмет. Начинаем играть за детектива который расследует убийство.. . Помню ещё по игре надо было собирать трупики птиц.

Виктор

Condemned: Criminal Origins. Хотя предметы можно было использовать не любые - а только длинные, увесистые и сильно "болезненные" при использовании)

Ев
Евгений

может True Crime New York City