Гуля Алюдинова

Можно ли перебрасывать файлы с копьютера на Айпад?

Обьсните поподробнее. Мне очень нужно понять, каким образом скачивать файлы (музыку, видео, фото) на планшетник. Можно ли скачивать фото с контакта, если да то как. Возможно по USB-кабелю? ? Буду благодарна за ответы

Денис Шмаглиенко

Да можно.
Через itunes я так думаю.
Либо через облачные сервисы можно перебросить dropbox, google drive.

Лиза Назарова

да правильно мыслишь по USB-кабелю!!!! ) еще есть способы по беспроводной сети блютуз и вай фай ( ими конечно сложнее да и нужно чтобы они были эти сети )