Елена Веретельникова

как вы думаете что лучше на день рождения новый копьютер или айпад?

Анна

Смотря кому.
Но я считаю, что за такие деньги целесообразнее купить комп, ибо яблоковская игрушка классно, но дорого

Игорь Савенок

смотря для чего, для качественных игр, то компьютер.. видео и инет, то айпед.. а лучше то и то все пригодится.. а еще лучше макбук