Евгения Куркина

День рождения на новой работе

Устроилась на работу (в большую организацию) недавно, на
момент моего дня рождения будет 3 месяца как я там буду работать.

Думаю, в обеденный перерыв пригласить к себе в кабинет девушек из СОСЕДНЕГО
(большого) отдела, их четверо.

Я работаю (вдвоем) со своей начальницей, которая старше меня на 3 года - в
небольшом кабинете.

Недавно, мы ( 2 отдела девушек: наш отдел+ соседний отдел) ходили в обед на
День рождения к одной женщине-заму. Она всех звала в общий огромный кабинет,
где работают все ее помощники.

Эта именинница сделала что-то наподобие шведского стола+ шампанское, торт, чай.

Я спросила девушку, которая работает чуть больше меня о том, как она своей день
рождения на работе отметила. Она сказала, что также как женщина-зам, только
этот огромный отдел зама не звала. Наверно, она лучше меня осваивается в новом
коллективе.

Еще она советует фин директрису позвать... Как ее пригласить-то? ! Она такая
занятая, деловая, с ней я не связана почти, но она главная над нами.

Блин, я же хочу скромнее, я же всех не очень хорошо знаю, не знаю как их
развлекать в этот обеденный час, тупо есть что ли?! )

Вообще подскажите, пожалуйста, что приготовить, что прихватить с собой.. .

Не хочу выглядеть глупо ((

Дмитрий Кузьмин

зам зарабатывает больше вас раза в три-четыре. купите торт к чаю в свой отдел и привет

Кирилл К

А ты тупо в аутлуке всем стрелку забей и все. И не забудь ту начальницу пригласить, с которой работаешь - а то выйдет как-то некрасиво: сабантуй в ее кабинете, а она ни при делах.

Руслан Галиев

посоветуйтесь с начальницей.

Кусьма Евгеньевна

Директриру пригласи, как советуют, ничего страшного что тебе нечего говорить-за тебя другие скажут. А что принести из еды спроси у сотрудников своих, ты ведь для них будешь накрывать, может быть суши заказать и шампанское, фрукты, конфеты, коньяк и лимон для тех кто любит напитки покрепче. В общем решай на месте.

Нигина Нозирова

Делайте так как все, вне зависимости, кто зам, кто не зам, как у них до вашего прихода было, точно так же и продолжайте. Что приготовить можете тоже у них поинтересоваться.

Людмила Изюмская

Пирожные, печеньки и фрукты. Одноразовая скатерть и посуда. Лучше бы без алкоголя на работе обойтись, но уж если у вас там такая традиция, то чаем не обойдётесь, скажут, что пожадничала. В сумке должны остаться продукты и приборы: вдруг кто без приглашения, но с подарком зайдёт? Я такое видела, бывает.