Сергей Качалов

У меня День Рождения

Сейчас сижу и плачу. Я никому не нужна, никто не поздравит. Мне не кого пригласить, у меня нет друзей. Как мне плохо. Сегодня мне исполнилось 15 лет. Я сейчас одна дома сижу и плачу. Что мне делать? Настроения совсем нет.

Alexey Ramazanov

Меня позови) ) Пойдем куда нибудь отметим) Не переживай, не все так плохо)

Salidin Kurmanaliev

Анька, с Днём Варенья тебя поздравляю! Не реви. Слопай торт, сразу станет веселее.

Игорь Игорь

ой да забей, у каждого свои периоды в жизни, у меня такая же фигня была, а после 18 резко всем стал нужен, так одиночества хочу, телефон даже заблокировал, вконтакте страницу удалил, заебали все, а раньше было как у тебя, никого рядом. Все будет.

Grisha Brinza

Анечка, не грусти, не плачь! ! Все у тебя будет еще, главное улыбайся!! !

А"
Андрей ""

я тоже одна справляла как-то) не унывай. будь сильной! Боль которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу которую ты почувтвуешь завтра.

Ослепительно-янтарное вино
Пусть в бокале нежным золотом искрится,
Пусть удача постучит в твоё окно,
Радость в жизнь твою ворвётся словно птица.
Я тебе желаю сказочных побед,
Вдохновения, задора и веселья.
С днём рождения! Счастливых долгих лет!
Пусть судьба подарит яркие мгновенья!

Akif Abbasov

Поздравляю с днем рожденья!!!! Не надо плакать, все мечты пусть сбываются, ты ж стрелец, а это сильные личности!

Ma
Mariya

А ну прекращай плакать )) утри слёзки, у тебя сегодня День Рождения ))
Поздравляю тебя, улыбнись )))))Я тебе улыбаюсь, и съем за твоё здоровье кусочек тортика ))

Татьяна Якименко

С днем рождения, Аня. Думаю, что родителям ты нужна и они тебя очень любят, а это уже немало!

Катя Вотчал

Смотри сколько доброго написали, значит не одна 🙂 сиди тут, здесь не скучно

Юлия Слышкова

Анечка поздравляю тебя с днём рождения. То что у тебя никого нет, это всё временно не последний день живёшь, не плачь.