Ирина Климова

Если человек ничего не пожелал на день рождения..

Он просто написал: " С днем рождения". Без пожеланий. Значит, человек не особо поздравлять хотел? Как Вы считаете?

Roman Burmak

Тебя саму не затрахали одни и те же слова на все праздники, главное человек тебя поздравил, херню какую то выдумываешь

Юлия Титова

Не все умеют "желать") я например неумею

Веталий

Блин, заморочься на какую-нибудь интересную, важную и умную тему, а?

Алексей Немов

просто он сообщил что помнит кто ты такая )))

Женя

значит он стесняется) )

Anton Ivanov

всем похуй

Тимур Чик

Ну я так говорю потому что уже мерзковаты не искренние или выписанные с сайтов фразы.
Это норм, стараюсь чем то другим додать это поздравление.

Ольга Журавлева

тут важно что просто написал, а не позвонил и не приехал