Ал
Александр

Сегодня- день рождения ВВП! Что мы ему пожелаем...

Эля Гончарова

только здоровья, остальное все при нём!

Юрий Арсеньев

Мудрости и дальновидности.

Лянард Исламов

Скорейшего переезда к Ленину.

Владимир Наумов

Работы много

Ольга Трепыхалина

Счастья, здоровья, силы, решимости, мудрости... и снова силы

М-
М - V

желаю нашему Президенту: крепкого здоровья и храни его Господь!

Андрей Горбань

Сегодня- день рождения ВВП! Хочется пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы! Счастья. Твёрдости духа и решительности при принятии решений во благо Родины и российского народа! Преемственности дел и начинаний И. В. Сталина!

Петр Осипов

держаться.. . устал он уже наверно...

Оксана Гадеева

Уважаемый Владимир Владимирович! Счастья, долгой жизни, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Ли
Лидия

Умерить амбиции.

Khatuna Khalvashi

пожелание ...СД

Ch
Christina

Что нужно спокойно уходить на пенсию. Сколько ж можно пахать

Nekruz

жены хорошей.

Лилит Мовсесян

Люди живут в среднем в России до 70 лет. Пора бы уже искать преемников.
Старость не обманешь.

Bek-1 Djon

ОН У НАС СУПЕР МУЖИК!!!! так держать!!!!

Вячеслав Багаев

жить на среднюю пенсию.

Анна Шилина

здоровья, сил, оптимизма и неиссякаемой, присущей ему виртуозности)