Наталья Васильева

У меня день рождение 1 декабря, и затем новый года. Что вы одеваете на зимние день рождения и новый год,

по возможности с фото. Мне 22 будет. И так же советы о проведении дня рождения. Прошлый новый года была в парке Горького, каресели, развлечения, потом торговый цент мега (ростов на дону) . В итоге неделю в больнице с больными почками

Ден Кочуев

Вместо куртки оденьте теплую модную кофту

Ж. К

Смените подружек.

Сергей

в Европе я живу (во Франции) , так в чем же проблема, по-вашему?