Андрей Иванов

Поясните пожалуйста как сделать из формата clp формат jpg или другой формат фото

Я скопировал в буфер обмена изображение, сохранил его, изображение сохранилось в формате .clp потом попробовал открыть фотошопом и пэинтом, ни та ни та программа не открывает изображение, подскажите что делать.

Ярослав Цевелёв

Скачай программу для замены формата

Светлана Старостина

просто открой фотку и нажми схранить как. внизу на второй строчки выбери jpg и сохрани куда душе угодно.