Ирина Серёжкина

Что будет, если я удалю свою почту, а другой человек зарегистрирует почту с таким именем?

Будут ли все аккаунты на других сайтах ему доступны? (Допустим он знает пароль) Что становится с аккаунтами на других сайтах? Удаляются ли аккаунты с других сайтов, если почта, на которую они зарегистрированы недействительна? И как вообще удалить все зарегистрированные мной аккаунты в интернете?

Вадим Смирнов

Другой человек не сможет зарегистрировать почту с таким же именем.

Alejandro

Вы сами то хоть поняли что написали?

Если вы удалили аккаунт (например на майле) то он ещё какое то время должен быть не доступным для регистрации.
Всё это время майл будет отсылать назад все письма с признаком нет такого адреса. И тот ресурс, что их шлёт удалит адрес из рассылки.
Даже если кто то зарегится с вашим аккаунтом (через какое то время) то будет получать остатки вашей рассылки (возможно)

Так что если так сильно хотите, то ходите по ресурсам, где регились и оставляли свою почту и меняйте почту на другую или удаляйте и там аккаунт

Наталья Мазаева

Аккаунты на других сайтах автоматически не удаляются! Сперва удалите аккаунты где указан емайл, или измените емайл. Новый владелец может запросить восстановить пароль от такого аккаунта, и пароль придет на ваш старый, а его новый емайл!

Ирина Игонина

Другой человек никогда не сможет зарегистрироваться под таким же акаунтом - практически на всех почтовых сервисах удалённые акаунты хранятся вечно (в реальных пределах) и запрещены к повторному применению.