Машенька Лютенко

"Застрять в текстурах" по-английски

Нужно на английском языке обозначение ситуации, когда персонаж компьютерной игры попадает между полигонов 3D-мира, в результате чего теряет возможность передвигаться. Заранее спасибо!

Ириша Суровцева

Прилагательное stuck.
be stuck in the texture

Валера Киевский

http://otvet.mail.ru/question/40844124

Какой-то новый термин — тесселяция (я о таком даже не знал, когда отвечал) . Связано ещё со Скриптами (физические свойства для Анимированных объектов).