Игорь Шохин

Плиз. У меня телефон Samsung galaxy mini sg-s5570i android 2.3.6 можно ли его прошить до версии 4.0....

Саша Иванов

Можно, через прогу Samsung Kies загружаешь её из инета устанавливаешь её на комп запускаешь, подключаешь через шнур телефон, и она сама определит версию прошивки телефона и если есть новая прошивка дай добро и она прошьёт тебе сама ток ничё не трогай во время прошивки. следуй инструкции, так можно обновить любой продукт самсунг .