Виктория С

в детстве этот поэт для лучшего усвоения иностранных языков писал роман где герои общались на английском французском

латинском и других языках
-Гёте
-Гофман
-Брентано

Александр Зубряков

И. В. Гёте если не ошибаюсь

Shem Самойлов

Иоганн Вольфганг Гёте

Сергей Белый

И. В. Гёте
1000% я сам делаю золотое руно

Сергей

гёте. я в википедии прочла. удачи в золотом руно)

Марат

спасибо арина

Elena Elena

Гёте конечно

Евгений Божко

И. В. Гете. Для лучшего усвоения иностранных языков он стал писать роман на разных языках в форме переписки между братьями и сестрами, живущими в разных странах.

Александр Лебедев

И. В. Гёте на 100%, я тоже его делаю!

Анастасия Вазирова

а) И. В. Гёте я тоже делаю золотое руно делаю помогите с 37)это там где немцы первыми придумали доставлять олимпийский огонь.... плииз!!! !

Наталья Соловьева

точно Гёте, я тоже руно делаю

Павел ____________

И. В. Гёте

Vitalie Onceanu

И. В Гёте

Сергей Леонов

гёте 100% сам золотое руно делаю