Татьяна Ким

Какой второй иностранный язык после английского стоит учить? Немецкий, французский, испанский?

Или вообще китайский (хотя сложно наверное его будет выучить).

Деня

Смотря какой у Вас взгляд на жизнь. Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Алексей

у меня сын учит китайский, если память хорошая то ничего сложного, а вообще после английского легче начать немецкий, так как они похожи

Ко
Константин

французский! Ведь, после английского, он - второй международный язык.

Мурат

Китайский, скоро без него так же как и без английского будет не обойтись.

Ро
Роман

Пофиг.. . примерно одинаково.. .
вот немецкий с французским довольно похожи.. .
испанский - что-то другое...

Ник

Смотря какая профессия.. . Ну а вообще французский, он красиво звучит.