Ксения Зурина

ЕСТЬ ВОПРОС! Какие язык учить лучшее? ИСПАНСКИЙ или ФРАНЦУЗСКИЙ или НЕМЕЦКИЙ? Какой язык нужен больше туризме?

На
Наталья

Если уж пытаешься писать на русском - освой сначала его.

Шеличь Виталий

выбирайте в зависимости от того, в какой стране (или с туристами из каких стран) собираетесь работать

Юля Андреева

Смотря куда ехать...

Андрей Румянцев

немецкий понимают пол Европы

Диана Потапова

Французский. Страны Африки и некоторые страны Европы были французскими колониями, поэтому там этот язык считается вторым государственным.

Юля Юльковна

Английский нужен и всё.

Машка Андрейчук

Подумайте где именно вам хочется побывать а потом опираясь на это начните изучать нужный язык, из моих личных предпочтений советую выучить французский, к стати это тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сделать можно, просто он легок в изучении и красив в произношении.