Елена Волошина

Какой язык сейчас лучше учить(дополнительно к английскому)? Немецкий или французский?Или какой-то другой?

Gennadiy Sobran

Я, например, учу французский дополнительно к английскому. Но лучше учить китайский, потому что очень много людей в мире говорят на китайском, но это очень сложно.
Немецкий легче чем французский в плане произношения, но сложнее по грамматике. Испанский и итальянский - тот же французский. Так что вообще лучше учить французский.

Саша Белый

Немецкий. Самый распространенный язык в Европе.

Гуркивская Наталья

Французкий язык