Мария Ермилова

Какой язык лучше выучить: французский или английский?

Анна Манжос

синьор что-то заблукал. Европа говорит на испанском. польском. итальянском и прочая . и прочая.
перспективнее всего учить китайский.

английский тоже не помешает. только какой из них -
в Штатах. Англии и Австралии сильно различаются языки . хотя и называются одинаково.

принимайте решение. исходя из своей цели- читать. работать с носителями. развитие себя просто так.. .
но КИТАЙКИЙ.... еще немного и они станут ведущей страной Мира.

Галчонок Горященко

Конечно, английский! Я ничуть не приуменьшая достоинства французского языка, но английский является главным международным языком, на нем можно общаться с жителями любой страны. А вот французский можно начать изучать потом.

Екатерина

комп разговаривает на английском

Ирина Богданова

Однозначно Английский! Он везде пригодится.

На
Наталья

Английский, потом немецкий, и только после него - французский.

Андрей

в Европе все говорят по немецки. А те, кто Мtv пересмотрел и думает что английский крутой язык, то это лохи. Англоговорящие страны-банкроты и мошенники. Германия всегда на передовой.

Михаил Филатов

английский, он везде пригодится

Антон Бирюков

Ну это тебе решать.. . вот я например учу и тот и тот одновременно... .