Марика Бородина

Как выучить французский язык самостоятельно?

(есть какие-либо рекомендации насчет книг, дисков, каких-нибудь специальных пособий)?

Сергей Колотилов

Я английский выучил в основном по фильмам. Скачиваешь фильм в оригинале с субтитрами и смотришь. Так по-тихоньку начинаешь вникать сам того не замечая.

Екатерина Лейко

Если ты хочешь что-то выучить. Тебе придётся отключится от социума. так тебя будут постоянно отвлекать.