Любовь Гробман

Взможно ли самостоятельно выучить украинский язык? Хочу выучить. Сама говорю на русском.

Denis Rus

youtube.com/watch?v=Eenqze0EX54

Uliana Rusu

Будут проблемы - обращайся за помощью.. . к Азарову....

Юл
Юлия

Нет, даже инопланетяне с их высшим разумом не способны его осилить. Ну что вы такое говорите. Проще в Марианскую впадину спуститься без трусов, или на северном полюсе загорать на шезлонге, даже в пустыне проще воду заморозить на песке прямо. Но не украинский же язык выучить! Во люди! Я порааюсь.

Zaza Badurashvili

все возможно, было бы желание

Cutie

Конечно, можно: языки-то родственныеУкраинский язык очень певучий и, кроме того, в нём есть какой-то древнерусский шарм, очарованиеКогда был молодым, часто бывал в Киеве он звучал для меня как музыка