Константин Курышев

Как самостоятельно выучить французский язык?

Сижу в декрете. Всю жизнь мечтала выучить этот удивительный язык. Выучила алфавит, начала учиться читать и... что-то останавливает продолжить обучение. Может, страх не осилить?

Клара Мамашева

Возможно, вам помогут мои ответы на эту тему:
http://otvet.mail.ru/question/87620274
http://otvet.mail.ru/question/87215898

O:
O33O :)

В интернете море ресурсов по изучению французского; самоучители, учебники, видео и аудиоуроки плюс сайты где можно найти франкофонов для общения. При таких благоприятных условиях есть только один страшный враг который может препятствовать обучению, и имя его - ЛЕНЬ!))

Кн
Кнопочка

Главное желание и стремление)) ) при желании мы можем достичь все высоты) ) поэтому не останавливайтесь на достигнутом, алфавит -это начало) учите слова) этот язык мне тоже очень нравится) ) он какой-то необычный) ) поэтому в ближайшее время я тоже постараюсь выучить хотя бы элементарные слова на французском)))))) ) тем более у вас есть свободное время, которого нам порою так не хватает, так что потратьте его с пользой для себя))

Анастасия Чиркова

Вам мешает лень, собрат наш. Как и всем нам, собственно.
Советую Като Ломб - прочтите ее книгу о том, как она учила 15 языков. Определенно вдохновитесь. Там все просто и мотивирует.
А вообще - больше читайте. И желательно на начальной стадии произношение отработать со строгим репетитором. Потом уже сможете сами. Всего доброго Вам