Миргул Торобаева

Реально ли самостоятельно выучить АРАБСКИЙ язык?

Есть носители языка, т. е. практиковаться есть с кем, а вообще вот самой реально выучить?

Ру
Руслан

да всё реально.. главное иметь желание и правильную мотивацию.. хоть арабский - самый сложный язык, но всё же.. я знаю многих, кто выучил самостоятельно русский.. а русский занимает третье место по сложности.. так что.. дерзайте)