Людмила Савченко

подскажите пожалуйста как выучить самостоятельно немецкий язык

Юля

А никак. На языке нужно общаться.

А=
Алена =)

не знаю на счёт немецкого точно, но думаю.. . есть неплохая програмка на телефон и видио разные, называется "полиглот" , там английский учат, но думаю, что для немецкого тоже такая есть. посмотрите-авось повезёт)

Дмитрий Едков

так вон же справа на странице сразу три директа дают на изучение немецкого

Денис Клюев

Замуж выйти или жениться !

Людмила Симакова

Берешь учебник, да начинаешь учить. А как еще?

Галина Гроздева

можно, в принципе, попробовать сегодня в 18.30 включить канал "Культура"

Диана Потапова

Попробуй слушать аудиозаписи (немецкие слова, а за ними и перевод), повторяй, потихонечку, учи, и всё будет у тебя "OKEY". 😉

Ильшат

Я два года назад столкнулся с той же проблемой я ни когда не изучал немецкий язык и моему папе предложили уехать жить в Германию и получать более хорошую зарплату .И мы переехали туда и мне пришлось изучать немецкий .Когда я бродил по просторам интернета я наткнулся на группу в вк .Там ребята учат немецкому по скайпу вот зайдите посмотрите https://vk.com/deutsch_skype