Андрей Мякишев

Хотелось бы выучить английский язык

Хотелось бы выучить английский язык самостоятельно, в домашних условиях. Кто может помочь с чего начать, как учить? какие методики лучше всего? может какие то программы, или уроки посоветуете хорошие.
В школе изучала английский, немного базу знаю. Но всё таки хочу с начала "от и до". Заранее спасибо.

Zulfira Ahmadullina

Метод Ильи Франка - для начала очень помогает. Это адаптированный оригинальный текст известных произведений, например Агаты Кристи и т. п. Развивает словарный запас, по ходу чтения привыкаешь к слэнгу, к логике составления предложений в общении.... Рекомендую попробовать. .

Рустам Парпибаев

Начните с этого: http:// poliglot-kultura. ru/page/ poliglot- anons
(уберите пробелы)

Ольга Беляева

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.