Усуи Люблю-Вас

Про кружок рисования.

Недавно записалась в кружок рисования. Самый первый урок - это было срисовка куба с натуры. У меня что-то не очень получается, притом я никогда не училась рисованию (например, другие кружки или та же художественная школа) . Знакомые говорят, что если учится рисованию, то куб рисовать на первом уроке мне рано. Надо что-то попроще. Вот я и задумалась, неужели кружок какой-то неправильный? И я не думаю, что в худ. школу возьмут меня в 16 лет. Неужели я не научусь рисованию никогда? Т_т

Анастасия Камакина

Ты что сама его пыталась нарисовать, без учителя? Куб-основа рисования, его должны правильно научить рисовать преподаватели! (Я учусь в художественной школе)